Вернуться к обычному виду

Дума

Полное наименование:

Городищенская районная Дума Волгоградской области

Юридический адрес: 403003, Волгоградская область, р.п. Городище, пл. 40-летия Сталинградской битвы, 1.
Телефоны:
Приемная/факс - 8 84468 3-40-46
Председатель Думы - 8 84468 3-57-42
Зам. Председателя - 8 84468 3-56-22

 

 

 Председатель Городищенской районной Думы 
Тулупов Александр Анатольевич

     


Заместитель председателя

Городищенской районной Думы

 

Щербаков Петр Павлович – тел. 8 84468 3-56-22

 


Постоянные комиссии

Городищенской районной Думы

1.      Постоянная комиссия по  бюджету, налогам и финансам

Бубенчиков Михаил Михайлович - председатель постоянной комиссии

Калинина Наталья Ивановна  - заместитель председателя

Члены комиссии:

Щербаков Петр Павлович

Беляев Олег Евгеньевич

Бритвина Ирина Николаевна  

Пономарев Сергей Александрович

Мумбаев Геннадий Сергеевич  

Родионов Дмитрий Владимирович

Решетников Александр Владимирович

2.      Постоянная комиссия по экономической политике и инновационному развитию

Бритвина Ирина Николаевна - председатель постоянной комиссии

Беляев Олег Евгеньевич - заместитель председателя

Члены комиссии:

Щербаков Петр Павлович

Пономарев Сергей Александрович

3.      Постоянная комиссия по аграрной политике, экологии и природопользованию    

Мумбаев Геннадий Сергеевич - председатель постоянной комиссии

Хантимиров Алексей Андреевич - заместитель председателя

Члены комиссии:

Щербаков Петр Павлович

Балабанов Василий Иванович

Минаков Сергей Владимирович

Кожемяков Сергей Константинович

Клочков Юрий Викторович

Бритвина Ирина Николаевна

Лыпко Валерий Васильевич

Жутаева Анжела Сергеевна

Хантимирова Людмила Павловна

Давиденко Игорь Александрович

Бубенчиков Михаил Михайлович

Решетников Александр Владимирович

4. Постоянная комиссия  по молодежной политике, семье, культуре, спорту и социальной защите       

Турчин Олег Владимирович - председатель постоянной комиссии

Белова Мария Николаевна - заместитель председателя

Члены комиссии:

Торшин Артем Александрович

Щербаков Петр Павлович

Грачев Федор Михайлович

Тулупов Александр Анатольевич

Песковатсков Сергей Александрович

Бредихина Светлана Николаевна

Пономарев Сергей Александрович

Калинина Наталья Ивановна

Лутков  Михаил Викторович

5.      Постоянная комиссия  по промышленности, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству    

Минаков Сергей Владимирович - председатель постоянной комиссии

Родионов Дмитрий Владимирович - заместитель председателя

Члены комиссии:             

Щербаков Петр Павлович

Балабанов Василий Иванович

Кордя Сергей Владимирович

6.      Постоянная комиссия  по ЖКХ, жилищной политике и решению межпоселенческих вопросов  

Родионов Дмитрий Владимирович - председатель постоянной комиссии

Кордя Сергей Владимирович - заместитель председателя

Члены комиссии:

Щербаков Петр Павлович

Курнаков Александр Алексеевич

Хантимиров Алексей Андреевич

Лутков Михаил Викторович

Грачев Федор Михайлович

7.      Постоянная комиссия  по предпринимательству, потребительскому рынку и развитию бизнеса  

Грачев Федор Михайлович - председатель постоянной комиссии

Хантимирова Людмила Павловна - заместитель председателя

Члены комиссии:

Щербаков Петр Павлович

Лыпко Валерий Васильевич

Кордя Сергей Владимирович

Жутаева Анжела Сергеевна

Порохня Юрий Михайлович

Давиденко Игорь Александрович

8.      Постоянная комиссия  по законности, соблюдению прав граждан, организации МСУ,   регламенту и депутатской этике 

Щербаков Петр Павлович - председатель постоянной комиссии

Клочков Юрий Викторович - заместитель председателя

Члены комиссии:

Тулупов Александр Анатольевич

Иванов Сергей Владимирович

Порохня Юрий Михайлович

Чиков Сергей Викторович

Бубенчиков Михаил Михайлович

Решетников Александр Владимирович

9.      Постоянная комиссия  по муниципальному имуществу, архитектуре и землепользованию        

Мумбаев Геннадий Сергеевич - председатель постоянной комиссии

Хантимиров Алексей Андреевич-заместитель  председателя

Члены комиссии:

Щербаков Петр Павлович

Клочков Юрий Викторович

Минаков Сергей Владимирович

Кожемяков Сергей Константинович

Бредихина Светлана  Николаевна

Лыпко Валерий Васильевич

Давиденко Игорь Александрович

Жутаева Анжела Сергеевна

Курнаков Александр Алексеевич

Чиков Сергей Викторович

Хантимирова Людмила Павловна

10.  Постоянная комиссия  по образованию, науке и здравоохранению

Тулупов Александр Анатольевич - председатель постоянной комиссии

Бредихина Светлана Николаевна - заместитель председателя

Члены комиссии:

Щербаков Петр Павлович

Песковатсков Сергей Александрович

Ворончихин Валерий Михайлович

Чиков Сергей Викторович

Лутков Михаил Викторович

Торшин Артем Александрович


Совет Думы

 

Тулупов Александр Анатольевич – председатель Городищенской районной Думы, председатель постоянной комиссии   по образованию, науке и здравоохранению

Щербаков Петр Павлович – заместитель председателя Городищенской районной Думы

Бритвина Ирина Николаевна - председатель постоянной комиссии по экономической политике и инновационному развитию

Мумбаев Геннадий Сергеевич - председатель постоянной комиссии  по аграрной политике, экологии и природопользованию

Турчин Олег Владимирович - председатель постоянной комиссии   по молодежной политике, семье, культуре, спорту и социальной защите

Минаков Сергей Владимирович - председатель постоянной комиссии   по промышленности, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству

Родионов Дмитрий Владимирович - председатель постоянной  комиссии  по ЖКХ, жилищной политике и решению межпоселенческих вопросов

Грачев Федор Михайлович - председатель постоянной комиссии   по предпринимательству, потребительскому рынку и развитию бизнеса

Щербаков Петр Павлович - председатель постоянной комиссии   по  законности, соблюдению прав граждан, организации МСУ,   регламенту и депутатской этике