Вернуться к обычному виду

Состав Думы

Созыв Городищенской районной Думы
2014-2019г.г.

14 сентября 2014 года в единый день голосования в Российской Федерации на территории Городищенского муниципального района состоялись выборы в органы местного самоуправления. По итогам состоявшихся выборов Территориальная избирательная комиссия приняла постановление о регистрации избранных депутатов Городищенской районной Думы и вручила зарегистрированным депутатам удостоверения.

Районная Дума состоит из глав поселений, входящих в состав муниципального района, и из депутатов представительных органов указанных поселений, избираемых представительными органами поселений из своего состава в соответствии с равной нормой представительства: по одному депутату от поселения всего 36 депутатов.

26 сентября 2014 года депутатами Городищенской районной Думы, избран Главой Городищенского муниципального района – председателем Городищенской районной Думы Мамонтов Сергей Александрович.

30 мая 2016года депутатами Городищенской районной Думы, выбран Председатель Городищенской районной Думы - Тулупов Александр Анатольевич.

21 сентября 2018 года депутатами Городищенской районной Думы, выбран Председатель Городищенской районной Думы - Тулупов Александр Анатольевич.

    

Депутаты созыва 2014-2019г.г.

 

№ п/п

Поселение

Глава поселения

Делегированный депутат

1

Городище

Будников Сергей Николаевич
Денисова Татьяна Викторовна

2

 Ерзовка

Зибарев Алексей Юрьевич
Макаренкова Татьяна Васильевна

3

Новый Рогачик

Турчин Олег Владимирович

4

  Вертячий

Минаков Сергей Владимирович
Родионов Дмитрий Владимирович

5

Грачи  

Калинина Наталья Ивановна
Ворончихин Валерий  Михайлович

6

Каменка  

Лыпко Валерий Васильевич
Беляев Олег Евгеньевич

7

Карповка 

Порублев Алексей Валерьевич
Балабанов Василий Иванович

8

Котлубань

Давиденко Игорь  Александрович
Хантимирова Людмила Павловна

9

Красный Пахарь 

Бредихина Светлана Николаевна

10

Кузьмичи 

Кордя Сергей Владимирович
Чиков Сергей Викторович

11

ОПХ Новожизненское

Клочков Юрий Викторович
Щербаков Петр Павлович

12

Новая Надежда    

Бритвина Ирина Николаевна
Ромащенко Роман Викторович

13

Орловка

Грачев Федор Михайлович
Пономарев Сергей Александрович

14

Паньшино  

Гладков Виктор Владимирович
Хантимиров Алексей Андреевич

15

Песковатка

Торшин Артем Александрович
Жемчужнова Юлия Васильевна

16

Россошки 

Елиференко Андрей Владимирович
Тулупов Александр Анатольевич

17

Самофаловка

Кожемяков Сергей Константинович
Песковатсков Сергей Александрович   

18

Царицын 

Василенко Павел Васильевич
Середа Иван Владимирович