Вернуться к обычному виду

Радуга приглашает друзей

11.06.2013

17.05.2013 года на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» проведен районный фестиваль «Радуга приглашает друзей», в котором    приняли участие  22 детские общественные организации Городищенского муниципального района. Победители и призеры награждены дипломами, участники - благодарственными письмами отдела по образованию администрации Городищенского муниципального района.                            

Список победителей и призёров  районного фестиваля «Радуга приглашает друзей», награжденных дипломами отдела по образованию администрации Городищенского муниципального района:

I место – Детская общественная организация «Бригантина» (руководитель Заболотнева Е.В., Штуккерт Н.В.) и пионерская дружина  «Костер» (руководитель Лукина  Е.В.) МБОУ «Россошинская СОШ»;

II место Детская общественная организация «Юность» МБОУ «Новорогачинская СОШ» (руководитель Романенко  О.В.);

II место – Детская общественная организация «ШАГ»  и пионерская дружина «Им. Аляева, Кузьмина, Свиридова» (руководитель Прусакова Н.В.) МБОУ «Городищенская СОШ №1»;

III место – Детская общественная организация «Ребята 21 века» (руководитель Шершнева И.А.) и пионерская дружина «Ритм» (руководитель Красилина Е.Н.) МБОУ «Грачевская СОШ»;

III место - Детская общественная организация «Созвездие творческих объединений» МБОУ «Городищенская СОШ №2» (руководитель Меркулова М.В.).

 

Список участников районного фестиваля «Радуга приглашает друзей»,

награжденных благодарственными письмами отдела по образованию администрации Городищенского муниципального района:

 

1.Детская общественная организация «Данко» МБОУ «Ерзовская СОШ» (руководитель Кравцова И.А.);

2.Детская общественная организация «Горячие сердца» МБОУ «Самофаловская СОШ» (руководитель Балашова Ю.Н.);

3.Детская общественная организация « СМИД» МБОУ «Городищенская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов» (руководитель Чернова А.В.);

 

4.Детская общественная организация «Планета детства» МБОУ «Кузьмичевская СОШ» (руководитель Кузнецова С.А.);

5. Детская общественная организация «Дружба» МБОУ «Новожизненская СОШ» (руководитель Балашова Ю.Н.);

6. Детская общественная организация «Юность» МБОУ «Новорогачинская СОШ» (руководитель Романенко  О.В.);

7.Детская общественная организация «Ребята 21 века» (руководитель Шершнева И.А.) и пионерскую дружину «Ритм» (руководитель Красилина Е.Н.) МБОУ «Грачевская СОШ»;

8.Детская общественная организация «ШАГ»  и пионерская дружина «Им. Аляева, Кузьмина, Свиридова» (руководитель Прусакова Н.В.) МБОУ «Городищенская СОШ №1»;

9.Детская общественная организация «Созвездие творческих объединений» МБОУ «Городищенская СОШ №2» (руководитель Меркулова М.В.);

10.Пионерская организация «Юность» МБОУ «Песковатская СОШ» (руководитель Кравченко Е.А.);

11.Детская общественная организация «Республика Нова» МБОУ «Варламовская СОШ» (руководитель Пасхин А.В.);

12.Детская общественная организация «Город мастеров» МБОУ «Вертячинская СОШ» (руководитель Гришанович Л.В.);

13.Детская общественная организация «Маленькая страна» МБОУ «Карповская СОШ» (руководитель Нестерова Л.А.);

14. Детская общественная организация «ШОК» и пионерскую дружину

 «Искра» МБОУ «Каменской СОШ» (руководитель Ирикинова М.Ф.);

 

15.Детская общественная организация «Держава» МБОУ «Карповская СОШ» (руководитель Швыдкая Т.Д.);

 

16.Детская общественная организация «Истоки» МБОУ «Орловская СОШ» (руководитель Прошакова Н.Ю.);

17.Детская общественная организация «Исток» Краснопахаревская ООШ - филиал МБОУ «Новонадеждинская СОШ (руководитель Парфенюк Г.В.);

18.Детская общественная организация «Юность» МБОУ «Новонадеждинская СОШ» (руководитель Тимченко А.А.);

19. Детская общественная организация «Молодость» МБОУ «Городищенская вечерняя (сменная) ОШ» (руководитель Фролова Н.И.);

20.Детская общественная организация «Бригантина» (руководитель Заболотнева Е.В., Штуккерт Н.В.) и пионерская дружина  «Костер» (руководитель Лукина  Е.В.)МБОУ «Россошинская СОШ»;

21. Детская общественная организация «Казачий круг» МБОУ «Паньшинская СОШ» (руководитель Батурина Ж.В.);

 

22.Детская общественная организация  «Лидер» МБОУ ДОД «Центр Детского творчества» (руководитель Пелевина М.Г.).

 

 


 

 

 


Количество показов: 366

Возврат к списку